НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Милевский: Если буду нужен Фоменко, то я готов ###

Нападающий хорватского "Хайдука" Артем Милевский рассказал об отношении к сборной Украины и прокомментировал свой возможный вызов в сборную.

- Артем, как воспринял информацию о твоем возможном вызове в команду Михаила Фоменко?

- Уже не раз говорил, что мой приоритет - вернуться в национальную сборную Украины. Когда мой менеджер Александр Панков рассказал о появившихся в СМИ сообщениях о моем возможном возвращении в сборную, обрадовался. Но понимаю, что нужно продолжать работать. Хотел бы сказать, что в физическом плане чувствую себя очень хорошо. Главный тренер "Хайдука" Игор Тудор доверяет мне и это очень здорово.

- Что лично для тебя значит национальная сборная Украины?

- В этой команде я провел немало игр. Можно вспомнить те же чемпионаты мира и Европы. В сборной Украины очень хороший коллектив. И мне всегда приятно быть его частью. Всегда рад приезжать в национальную сборную.

- Когда журналисты спросили у Михаила Фоменко о твоих перспективах, тренер ответил, что ты сам якобы говорил о том, что пока не готов к выступлениям за национальную сборную...-

- Тренер привел мои слова, которые я говорил несколько недель назад. Это не свежая информация. В последних играх я очень прибавил, о чем свидетельствуют и два последних матча "Хайдука". Я отыграл почти 90 минут в каждом матче. Мое дело - тренироваться и играть. Ну а, если буду нужен тренеру, то я готов. С удовольствием вновь окунусь в атмосферу первой команды страны.

- Не так давно "Хайдук" провел твою пресс-конференцию. Чем удивили хорватские журналисты?

- Не сказал бы, что удивили. Как и в Украине, у них было достаточно вопросов ко мне. "Хайдук" набрал ход, и было о чем поговорить. Да, возможно мы не играем в суператакующий футбол, но, как говорит наш главный тренер: "главное - результат". Впереди у нас дерби с загребским "Динамо". Настрой на этот матч у нас будет особый. Этот поединок, как в Украине матчи "Динамо" - "Шахтер".


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Николая Фоменко - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!