НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Фоменко: У нас нет такого количества равноценных игроков, как у сборной Франции ###

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает недостаточную глубину состава одной из главных причин поражения в матче с Францией (0:3).

- Удивило, что и журналисты, и простые болельщики были с командой, несмотря на поражение. Вот мужчина подошел, говорит: "Не переживайте, мы вас все равно поддерживаем". Это приятно.

- Рана еще долго не заживет?

- Поживем – увидим. Проделать такую работу и вот так закончить путь...- Обидно. Но сборная Франции входит в элиту европейского футбола. Правда, как вы видели, и ее можно обыгрывать.

- Видели. Почему нельзя было играть в Париже, как и в первом матче?

- Нам просто не хватило времени, чтобы восстановиться функционально и психологически. Причина – у нас нет такого количества равноценных игроков, как у сборной Франции. Они поставили полкоманды свеженьких, а мы не смогли. Не то что не смогли, просто, как я говорю, у нас их не было.

- После матча вы сказали, что предупреждали команду: и о том, что французы будут действовать крайне агрессивно, и что судейство не будет не самым лучшим...-

- Да, все это не стало для нас сюрпризом. Все это понимали – и игроки, и болельщики. Но вот так все сложилось...- Самое обидное: я видел, что судейство не то, что игра строится не так, как надо, но изменить ничего не мог.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Николая Фоменко - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!